О себе

Зовут меня Татьяна Игоревна Москалёва. Мне 62 года.Уже более 30 лет я живу и работаю в Москве, хотя родилась и выросла на Волге и в душе так и осталась волжанкой. 

Помню себя в юные годы, когда тёплым летним днём совершенно неожиданно посреди улицы мне пришла в голову мысль: "Почему одни люди красивы, а другие нет? Если бы я могла, то всех девушек и женщин сделала бы красавицами, чтобы мужчины головы бы себе посворачивали, глядя им вслед". Вот только как это сделать?...

Прошли годы, я закончила школу, институт, получила специальность "инженер-электронщик" и 20 лет отдала этой профессии, которую любила. Работа требовала не только знаний, но и логики, творческого подхода. Вот только с годами у меня появилось желание поменять работу на более женственную.

К тому времени я родила вторую дочь, наступили времена перестройки, хаоса 90-х лет, работа на дому, на полставки и т.п., проблемы с трудоустройством, отсутствие денег.

К пятидесяти годам я поняла,  что моё высшее образование, незнание английского языка и работы на компьютере работодателям неинтересны. А  энергии много, деньги не просто нужны, хочется финансовой свободы. И ещё один нюанс: мне хотелось найти такую работу, когда не надо утром вставать по будильнику и можно самой управлять временем и делами своей жизни.

Так где же и как  я могу реализовать себя?И вот однажды результаты поисков работы привели меня к сотрудничеству с косметической компанией. Круг замкнулся: воплощение в жизни нашли мои юношеские мечты о красоте и мечты сегодняшние о финансовой свободе.

Сегодня я предприниматель, успешный человек, воплотивший в жизни много своих мечтаний . Мой бизнес приносит честные деньги . Мне очень нравится открывать людям новые возможности, новый стиль красивой и успешной  жизни, работать на себя, не на хозяина-наслаждаться жизнью. И всё это даёт мне моя деятельность в индустрии красоты. Это просто потрясающе-делать людей красивыми и счастливыми!

ПРИГЛАШАЮ К ЗНАКОМСТВУ!