О блоге

Приветствую вас, посетительницы блога!


О красоте всегда приятно говорить, а ещё приятней быть и носительницами красоты-это про нас с Вами, милые дамы. Истинная женщина всегда хочет выглядеть ухоженно, элегантно, красиво, завораживающе. Ещё мы любим свободно распоряжаться своим временем и финансами. Вот только жизнь очень многих из нас выглядит иначе.


Утром, чтобы всё успеть, мы встаём пораньше. Надо разбудить детей, накормить, отправить их в детский сад или в школу, мужа-на работу. И всё это в темпе. Потом едем в метро, в полнейшей тесноте, на работу, чтобы провести там большую часть своего дня. Вполне возможно, что и работа не очень нравится, а уж зарплата точно не соответствует вложенным усилиям и её вечно не хватает. Предполагаю, что начальник оставляет желать лучшего и есть сотрудница, которая вечно действует Вам на нервы. А если жизнь привела вас в бухгалтеры, то у вас бесконечные отчёты, которые задерживают на работе. Где уж тут думать о себе-о семье бы успеть! Теперь давайте помечтаем и представим себе совсем другой стиль жизни.


Утром Вы спокойно, без спешки отправляете детей и мужа. Потом наступает время для себя, любимой. 2-3 раза в неделю Вы по утрам ходите в фитнес-ценр, он рядом. После этого -душ, завтрак, макияж (всё это без спешки)-и Вы готовы  с удовольствием приступить к любимому делу, которое дарит  красоту и приводит к росту финансов. Своё драгоценное время и дела Вы планируете по своему усмотрению и Ваша новая деятельность позволяет удивительным образом сочетать её с семейными и личными делами и не требует разрешения начальства на внеплановый уход с работы.

Просто СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
         
Какой стиль жизни вам больше по душе и вы готовы ради него потрудиться?


Если второй, то нам с Вами по пути. Именно об этом-о создании нового стиля своей жизни, о магии красоты, магии успеха, магии свободы мы и будем говорить на страницах блога.

ВЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО в жизни!                           .